Office 2019 Для дома и бизнеса, RUS, Box-версия (T5D-03248)

Office 2019 Для дома и бизнеса, RUS, Box-версия (T5D-03248)
  • Office 2019 Для дома и бизнеса, RUS, Box-версия (T5D-03248)
  • Office 2019 Для дома и бизнеса, RUS, Box-версия (T5D-03248)

Office 2019 Для дома и бизнеса, RUS, Box-версия (T5D-03248)
 

Office 2019 Для дома и бизнеса, RUS, Box-версия (T5D-03248)

Описание товара

Тип продукта: BOX

Артикул: T5D-03248

НДС: Не облагается

Тип поставки: Физическая

Тип лицензии: Лицензия на 1 пользователя

Срок действия лицензии: Бессрочно

Пакет Microsoft Office Home and Business 2019 (BOX) предназначен для небольших компаний и домашних пользователей, нуждающихся в возможности быть всегда на связи. Включает в себя:

  • Word 2019;
  • Excel 2019;
  • PowerPoint 2019;
  • Outlook 2019;OneNote 2019.

Для установки на 1 компьютере.

Основные возможности Office 2019:
C помощью новейших средств Microsoft Office Home and Business 2019 есть возможность расширить свой бизнес, сохраняя производительность работы сотрудников даже в пути. Работайте, творите и общайтесь еще быстрее благодаря усовершенствованным функциям, а также понятному интерфейсу программ в составе пакета.

Совершенное представление идей.

  • Именно идеи отличают вашу компанию среди других. Воспользуйтесь шаблонами Word и Excel, а также новым широкоформатным шаблоном PowerPoint, чтобы раскрыть свои мысли в незабываемых профессиональных презентациях.

Организация работы.

  • Навести порядок в домашних и рабочих делах – задача непростая, но справиться с ним поможет электронная почта, общие календари и средства работы со списками задач в Outlook.

Упрощенный общий доступ к файлам.

  • Храните свои файлы в онлайн-хранилище. Так вы будете иметь доступ к ним через Интернет и сможете просматривать и редактировать их совместно с другими пользователями.

Преимущества Office для дома и бизнеса 2019.

Программный комплекс Office.

  • Стать уверенным пользователем Office очень просто. Чтобы получить подсказку, просто введите запрос в новом поле “Помощь” на ленте.
  • Новые темы помогают выбрать тот вариант Office, который подходит именно вам. Темы “Темная” и “Темно-серая” удобные для просмотра благодаря высокой контрастности, а тема “Цветная” предлагает современное оформление, одинаковое для всех устройств.
  • Функция “Справка” на платформе Bing делает чтение еще более полезным. Благодаря ей, читая текст в файле Office, можно просматривать связанные по содержанию сведения из Интернета.
  • Пользуйтесь дополнительными возможностями работы с документами Word: просматривайте онлайн-видео, открывайте PDF-файлы и редактируйте их содержание, а также располагайте и выравнивайте изображения и диаграммы без лишних усилий.
  • Шаблоны Excel практически полностью настроены и оформлены, поэтому вы сможете сосредоточиться на содержательной информации.
  • Создавайте убедительные презентации с помощью новых средств выравнивания, подбора цветов и других инструментов оформления в программе PowerPoint.
  • Чертите, пишите от руки, печатайте, нажимайте или проводите пальцем, чтобы создавать заметки в OneNote. Заметки хранятся, синхронизируются и становятся доступны для поиска в программах OneNote на других устройствах.
  • Программа Outlook автоматически подключена к вашей учетной записи электронной почты Microsoft. Синхронизируйте задачи и календари с помощью Outlook, чтобы собрать и упорядочить все свои планы.
  • Лучше всего подходит для семейных предприятий и малых офисов.

Что нового в версии 2019:

Обновленные функции приложений Office 2019 позволяют быстрее создавать качественный контент.

В PowerPoint 2019 можно создавать кинематографические презентации с помощью новых функций Morph («Трансформация») и Zoom («Масштабирование»). А улучшенные функции рукописного ввода в приложениях Windows (например, перемещаемый набор инструментов, настройка чувствительности нажима и эффекты наклона) позволяют создавать документы естественным образом.

В Excel 2019 появились новые мощные функции анализа данных, включая новые формулы и диаграммы, а также улучшения в PowerPivot.

Word 2019 и Outlook 2019 помогают фокусироваться на самом важном. Средства обучения (Learning Tools), такие как «Чтение вслух» (Read Aloud) и «Интервалы» (Text Spacing), облегчают восприятие контента. Режим фокусировки (Focus Mode) помогает отсечь все отвлекающие факторы и сконцентрироваться на контенте. Функция сортировки почты (Focused Inbox) помещает менее важные письма в конец очереди, чтобы вы могли заниматься делами, не отвлекаясь.

 

Характеристики

Отзывы 0

Отправить отзыва
Спасибо за Ваш отзыв. После модерации он будет доступнен

Похожие товары